Каждый день количество желающих выехать на подмогу нашим братьям на Украине стре…

Каждый день количество желающих выехать на подмогу нашим братьям на Украине стремительно растет. Личный состав отдела МВД по Шелковскому району под предводительством своего начальника, дорогого БРАТА Рустама Геремеева, изъявил свое желание и готовность по первому приказу Верховного Главнокомандующего отправиться в зону проведения специальной операции.

Чеченские правоохранители считают неприемлемым отсиживаться в стороне, пока их товарищи отстаивают интересы нашего государства в бою. Годы ожесточенной борьбы против террористических бандформирований в Чеченской Республике отточили навыки наших бойцов до совершенства. Они лишь ждут часа проявить себя в бою с националистическими группировками.

Я искренне рад, что сотрудники всех силовых подразделений Чеченской Республики готовы встать на защиту угнетенного украинского народа. Также возможности записаться в ряды добровольцев ожидают тысячи молодых людей. Я непомерно рад боевому настрою наших ребят и желанию выступить на защиту интересов Отчизны. В конце концов, участь врагов нашего государства во все времена была печальной, и именно такие добровольцы способствовали подобному исходу!

Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95

Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий