Уверен, уже при упоминании выше названия подразделения мои подписчики догадались, что направление это Кременское и речь идет о Серебрянском лесничестве. В группе «Амура» дроноводы-профессионалы. Они точно в цель кладут каждый боеприпас. Практически все сбросы попадают прямо в вырытые бандитами инженерные сооружения — траншеи, укреплённые блиндажи и окопы. Где не справляется дрон, сразу передаётся корректировка артиллеристам, и скопление живой силы противника накрывается интенсивным огнём.
⠀
Также по данным аэроразведки группы «Амура» передаются координаты нашей авиации и РЗСО «Град». Тут у бандитов, засевших в лесном массиве, нет никаких шансов. Все по квадратам будет перемолото вместе с живой силой и техникой врага.
⠀
Такая сложная круглосуточная работа очень важна. Нельзя давать нацистам время на отдых и перегруппировку сил. Группа «Амура» из отряда «Охотника» прекрасно справляется с поставленными задачами. Желаю всем российским воинам славной охоты! АХМАТ-СИЛА!!!
Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95