Я выражаю искреннюю признательность Верховному Главнокомандующему Владимиру Путину за такую высокую оценку представителю команды, созданной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым! Иса Абубакарович, несомненно, заслуживает ее.
Он является очень талантливым управленцем и признанным профессионалом своего дела. Можно сказать, что практически с детства он находится рядом с нами и проходит этот путь, начиная со времен борьбы с международными террористами. Иса, как и его ОТЕЦ, уважаемый нами Абубакар Тумхаджиев, является ярчайшим примером исполнительного, принципиального и волевого человека, снискавшего высокий почёт и уважение.
Я искренне поздравляю Ису Абубакаровича с присвоением высокой государственной награды! Желаю ему успехов в дальнейшей работе во благо нашей республики и великой Родины — России!
Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95







