ДИРЕКТОР ЦДЮТТ РАМЗАН ГАЗИЕВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ

С 16 по 18 декабря 2024 года в Москве прошла Конференция «Управление дополнительным образованием 2024/2025: вектор на развитие».

Более чем 200 руководителей образовательных организаций из различных уголков России — от Камчатки до Калининграда — собрались вместе, чтобы обсудить актуальные вопросы и новые тенденции в мире дополнительного образования.

Директор ЦДЮТТ Рамзан Газиев принял участие в конференции.

Участников мероприятия ждала насыщенная программа, включающая шесть тематических секций, охватывающих все актуальные аспекты: от новейших подходов в дополнительном образовании и оценки качества образовательных программ до современных требований к педагогам. Эксперты делились опытом внедрения инновационных методик, успехами своих учреждений и взглядами на будущее.

Организатором конференции выступила Ассоциация руководителей образовательный организаций.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий

  1. Аслан Музаев автор

    Как замечательно, что директор ЦДЮТТ Рамзан Газиев принял участие во Всероссийской конференции по дополнительному образованию! Это свидетельствует о его заинтересованности в развитии образования и желании быть в курсе последних тенденций. Надеюсь, что этот опыт принесет много полезных идей и вдохновения для развития образователь

    Ответить