Десятки тысяч людей из ДНР и ЛНР нашли в это нелегкое для себя время спасение во…

Десятки тысяч людей из ДНР и ЛНР нашли в это нелегкое для себя время спасение во многих регионах России. Наша страна не оставила их в беде и предоставила специально подготовленные комплексы для проживания.

Продолжает им оказывать масштабную помощь и Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. На этот раз гуманитарный груз доставлен переселенцам, находящимся в Таганроге. Для спасшихся от бандеровского гнета людей закуплены продукты питания и, что не менее важно, подарки детям.

Юные граждане и тем более малыши не должны расти в атмосфере страха и сплошных разговоров взрослых об ужасах, творимых нацистами. Нужно сделать все, чтобы они вернулись обратно в привычную среду беззаботного детства. Мы с удовольствием будем и дальше вносить в это благородное дело свой вклад. Скоро с негодяями из бандеровской шайки будет покончено и все для мирных граждан окончательно образуется.

Я искренне благодарю дорогую МАМУ, Президента РОФ Аймани Несиевну, за помощь пострадавшим от рук украинских националистов людям! Да вознаградит ее Всевышний Аллах за благие дела и поступки!

Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95

Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий