Бойцы чеченских спецподразделений закончили зачистку целого ряда населенных пунк…

Бойцы чеченских спецподразделений закончили зачистку целого ряда населенных пунктов. Каждый из них имел стратегически важное значение, поэтому потеря этих пунктов можно расценивать как сокрушительное поражение украинских войск в Луганском направлении. Теперь бойцы нацелены на Лисичанск. И что-то мне подсказывает, что судьба укрывающихся там нациков, бандеровцев, наёмников и шайтанов будет незавидной.

Мой дорогой БРАТ, командир специального полка полиции имени Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР, Герой России Замид Чалаев, и его боевой отряд с противником не церемонятся. На всех отвоёванных участках противник имел преимущество, так как заранее готовился к длительной обороне. Но оборона эта длительной оказалась только в больных умах украинского командования. Бойцы союзных войск катком проехались по позициям врага, окончательно выдавив их оттуда.

Наши самоотверженные воины все как один готовы до последнего отстаивать интересы России. Плечом к плечу со своими верными товарищами они идут в бой ради свободы и мира на землях братских республик. Я благодарю всех бойцов, которые с честью и доблестью ведут борьбу за эти благородные цели!

Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95

Тукаев Руслан
Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий