ЗАМЕСТИТЕЛИ ДИРЕКТОРА ЮНЫХ ТУРИСТОВ И ЭКОЛОГОВ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ

ЗАМЕСТИТЕЛИ ДИРЕКТОРА ЮНЫХ ТУРИСТОВ И ЭКОЛОГОВ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ

16 октября 2024 года в Республиканском эколого-биологическом центре города Грозного прошел очный этап Всероссийского конкурса лучших образовательных практик дополнительного образования естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ». 

Цель конкурса — выявление и внедрение лучших практик дополнительного образования для развития талантов детей в сфере естественных наук, что соответствует приоритетам научно-технологического развития России.

Представители Центра юных туристов и экологов, Хатуев Зелимхан, заместитель директора по информатизации, и Ханжарова Элина, заместитель директора по воспитательной работе, с успехом представили свои авторские программы:

1. «Основы естественных наук»;

2. Адаптированная программа «Творческое развитие: шаги к самовыражению».

Благодаря высокому уровню защиты и инновационным решениям, они стали победителями в конкурсе. Это достижение стало важным шагом в продвижении их образовательных программ и обмене опытом на республиканском уровне.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий