викторина «Хоть пока мы малыши – правила мы знать должны!» — Дом детского творчества Серноводского муниципального района


16 марта 2023 года педагог Дома детского творчества Серноводского муниципального района Амаева Узлипат Махамашевна, совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Серноводскому району Цукаевым Имраном Руслановичом и Толдаевым Магомедом Сослаевичом, с целью подвести детей к осознанию необходимости соблюдать правила дорожного движения провели познавательную игру — викторину «Хоть пока мы малыши – правила мы знать должны!»

В начале мероприятия Имран Русланович и Магомед Сослаевич рассказали обучающимся об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на проезжей части дороги, к чему приводят нарушения Правил дорожного движения и невнимательность на дороге. В завершение мероприятия сотрудники ОГИБДД ОМВД России раздали обучающимся памятки по Правилам дорожного движения и сделали совместное фото на память.

 

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий