В ЦДЮТТ СОСТОЯЛАСЬ ЗАЩИТА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММ ЛЕТНЕЙ ПЛОЩАДКИ
Педагоги дополнительного образования представили программы, разработанные авторскими и обновлённые, в соответствии с требованиями нормативной правовой базой, программами.
Защита прошла в виде краткой аннотации содержания программы с использованием наглядных средств.
Каждый из педагогов обоснованно приводил аргументы по доказательству педагогической значимости и авторского замысла внедрения ДООП, при этом раскрывая ведущую идею программы и приводя наглядные примеры, иллюстрирующие содержание ДООП.
В состав аттестационной комиссии вошли директор ЦДЮТТ Рамзан Газиев и методист центра Элима Цалцаева.
Также под конец защиты состоялась дискуссия из ответов педагогов на вопросы и замечания членов комиссии.
По итогам аттестации все педагоги удачно защитили свои программы и презентованные программы были допущены к реализации на летней площадке.












Как замечательно, что в ЦДЮТТ прошла защита дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ летней площадки! Это так важно для развития детей и подростков. Надеюсь, что программа будет успешной и полезной для всех участников!