В Султанате Оман продолжается реализация программы «Русский язык с арабским акцентом»

В Султанате Оман в Центре открытого образования продолжается реализация дополнительной общеобразовательной программы «Русский язык с арабским акцентом» на элементарном уровне А1 и базовом уровне А2.


Обучение проходит при поддержке Минпросвещения РФ  и Фонда поддержки гуманитарных наук «Моя история».


Пока одни слушатели делают первые шаги в чтении и письме, другие осваивают более сложные грамматические конструкции. Студенты группы А1 работают над орфографией и произношением, а учащиеся группы А2 подробно изучают самые непростые темы: падежи, глаголы движения и виды глаголов.


«Грамматика – это путь к свободе самовыражения. Шаг за шагом, разбирая правила, тренируясь на примерах и доводя важные темы до автоматизма, мы понимаем: язык перестаёт быть преградой, а, напротив, открывает новые горизонты», — отметила преподаватель РКИ Центра в Омане Абдулаева Эльвира.


 

Чеченский Государственный Педагогический Университет

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий