В Республиканском комплексе общего и дополнительного образования «Квант» подвели итоги 7-го конкурса на лучшее эссе на чеченском языке

В Республиканском комплексе общего и дополнительного образования «Квант» подвели итоги 7-го конкурса на лучшее эссе на чеченском языке. Творческое испытание организовала команда «ИН-форматио» совместно с РКОиДО «Квант» в целях популяризации и сохранения родного языка. 

Конкурс проходил для участников в возрасте от 14-ти до 18 лет включительно. Примечательным фактом стало то, что тема эссе стала известна лишь в день проведения конкурса.

За звание лучшего боролись 113 ребят. По итогам призовые места распределились следующим образом: 

1 место — Кадисова Самира, МБОУ «СОШ 6» г.о. Аргуна (диплом + денежная премия в размере 30 000 рублей);

2 место — Кацуева Мети, Лицей ГБНОУ «РКОиДО «Квант» (диплом + сертификат на 7 тысяч от ресторана GRILL HOUSE);

3 место — Махмудова Айшат, МБОУ «Левобережненская СОШ» Наурского района (диплом + сертификат на 3 тысяч рублей от ресторана GRILL HOUSE).

Поздравляем от всей души победителей, желаем успехов и триумфальных побед!

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий