В Республиканском комплексе, «Квант» стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Сегодня в Республиканском комплексе общего и дополнительного образования «Квант» стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В течение двух дней, 24 и 25 февраля, участникам предстоит выполнить задания двух туров – письменного и устного.

В первый день для учащихся 9–11-х классов в течение 180 минут необходимо пройти конкурс понимания устного и письменного текстов, лексико-грамматический тест и выполнить задания на проверку уровня сформированности социокультурной компетенции. Школьников также ждет конкурс письменной речи.

Во второй день ребятам предложат принять участие в конкурсе устной речи, который проводится по единым заданиям для возрастной группы 9–11-х классов. Для ответа одной пары школьников отводится 15 минут, столько же времени дается на подготовку.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий