В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка»
нацпроекта «Образование» в объединении «Занимательный русский язык»
Педагог Ирисханова Шуран Канташовна провела занятие с обучающимися на тему «Местоимения». Целью занятия было углубить знания обучающихся о местоимении. Совершенствовать навыки в правильном употреблении местоимений в речи. Развивать умение обучающихся работать в группе.
Во время занятия дети попали в сказку. В ней злая колдунья забрала у всех жителей этого королевства их имена. Далее появляется мудрец ,который помогает забрать их имена у колдуньи,но дал им место имён другие слова. Эти слова, разъяснил мудрец, будут указывать на лица, не называя их.
Такие внеурочные занятия способствуют к развитию самостоятельности, познавательной деятельности и грамотности учитывая индивидуальные способности каждого обучающегося.
В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование» в объединении «Занимательный русский язык» Педагог Ирисханова Шуран Канташовна провела занятие с обучающимис











