В Педагогической мастерской Алихана Динаева состоялся мастер-класс «Оживляя урок»

В Педагогической мастерской Алихана Динаева состоялся мастер-класс «Оживляя урок». Тренинг провела заместитель директора по методической работе средней школы №1 села Аллерой Александра Ионкина.


В ходе мероприятия спикер поделилась рядом эффективных педагогических приемов, которые оживляют урок и повышают мотивацию учащихся.


Она показала, что школьное занятие – это не просто трансляция знаний, а интересное путешествие, в котором дети являются равноправными участниками.


В своей работе с будущими педагогами Александра Ионкина уделила особое внимание визуализации учебного материала, подчеркнув ее огромное значение в привлечении внимания учеников и развитии их наглядно-образного мышления.


В ходе практической части мастер-класса участники разработали интерактивные сценарии уроков и поделились своими идеями по работе с учениками.


Чеченский Государственный Педагогический Университет

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий