В лицее «Квант» стартовала неделя начальной школы. Педагоги по всем параллелям начальной школы проведут открытые уроки, внеклассные мероприятия, мастер-классы для коллег.
Неделя начальной школы — это прекрасная возможность для молодых и также опытных учителей познакомиться с педагогическими находками своих коллег, повысить свое мастерство и также подвести предварительные итоги работы. Ведь очень скоро нашим ученикам предстоит показать все свои умения и знания при выполнении итоговых контрольных работ.
Педагоги лицея постарались составить такой план недели начальной школы, чтобы показать успехи детей в освоении учебных программ по всем основным предметам, умение работать творчески, с азартом, индивидуально и коллективно во внеклассных занятиях.
Кроме того, в рамках недели учителя смогут повысить свое мастерство, перенять интересный опыт, а для воспитанников – качественно повысить мотивацию и интерес к учебе».
В лицее «Квант» стартовала неделя начальной школы
![](https://chechnyainfo.com/wp-content/uploads/2024/12/article_rctt_1664-660x400.jpg)