В «Кванториуме» ЧГПУ проходят курсы повышения квалификации для школьных учителей

С 13 по 18 декабря 2021 года в ЧГПУ проходят курсы повышения квалификации для школьных учителей на базе педагогического технопарка «Кванториум» имени профессора Ш.М-Х. Арсалиева.

Занятия проводятся по очной форме преподавателями ЧГПУ – кандидатами и докторами наук. Продолжительность курса – 16 часов. Он включает в себя лекции, практические и самостоятельные работы.
Программой предусмотрено знакомство с цифровыми лабораториями и новыми способами организации учебного процесса. Обучение проходят учителя химии, биологии и физики из 10 общеобразовательных школ ЧР.


В «Кванториуме» ЧГПУ проходят курсы повышения квалификации для школьных учителей В «Кванториуме» ЧГПУ проходят курсы повышения квалификации для школьных учителей В «Кванториуме» ЧГПУ проходят курсы повышения квалификации для школьных учителей В «Кванториуме» ЧГПУ проходят курсы повышения квалификации для школьных учителей


Сегодня на базе «Кванториума» учителя химии осваивали дополнительную профессиональную программу по теме «Методические аспекты проведения лабораторного эксперимента и практической работы по химии». Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций учителей (преподавателей химии) в области проведения лабораторных экспериментов и практических работ по химии в рамках формирования естественно-научной грамотности.


Чеченский Государственный Педагогический Университет

Аслан Музаев
Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий