В «КВАНТЕ» СТАРТОВАЛА ИНТЕНСИВНАЯ СМЕНА ПО ПОДГОТОВКЕ РЕБЯТ В ОЛИМПИАДЕ

Региональный Центр выявления и поддержки одаренных детей «Ахмат», функционирующий на территории Республиканского комплекса общего и дополнительного образования «Квант», объявил о старте интенсивной смены по подготовке детей к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников.

В смене принимают участие дети с 9 по 11 класс, которые в прошлом году стали победителями и призёрами школьного и муниципального этапа ВсОШ.

В течение двух недель школьники будут готовиться к предстоящим испытаниям по 6 предметам: физика, химия, биология, информатика, лингвистика и математика.

Для этого в комплексе подготовлены все необходимые условия для круглосуточного пребывания, включая пятиразовое полноценное питание. К слову, все это осуществляется совершенно бесплатно.

В рамках образовательной программы с ребятами будут заниматься лучшие и высококвалифицированные педагоги. Также для участников интенсивной смены подготовлен разнообразный досуг.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий