В актовом зале лицея «Квант» под председательством заместителя министра образования и науки Чеченской Республики Ахмеда Усманова, прошла рабочая встреча с руководителями образовательных организаций, на базе которых создаются новые места дополнительного образования в 2024 году.
Участие в ней также принял директор Республиканского комплекса общего и дополнительного образования «Квант» Абдул Ахъядов.
В ходе встречи руководителем РМЦ Хедой Эрзанукаевой были озвучены целевые установки и дальнейшие шаги, необходимые для реализации мероприятий проекта. Кроме того, присутствующие смогли задать спикеру интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.
Во время беседы Ахмед Рамазанович отметил, что данный вопрос реализации данного проекта находится под личным контролем министра образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Буаровича и призвал принять меры для своевременного достижения качественных и количественных показателей по проекту.












