В «Кванте» прошел тренинг по проектной деятельности

В детском технопарке «Кванториум», функционирующем на базе РКОиДО «Квант», прошел увлекательный тренинг по проектной деятельности. Дети вместе со своими педагогами активно работали над созданием новых проектов, используя метод генерации идей.

В ходе тренинга дети представили свои идеи перед жюри и защитили их с большим энтузиазмом. После этого им были даны ценные рекомендации по улучшению и доработке своих проектов.

Были выявлены некоторые дефициты в знаниях детей по проектной деятельности, над которыми мы планируем снова поработать и провести дополнительные занятия, чтобы помочь им развить свои навыки. 

Мы уверены, что наши юные участники смогут в будущем реализовать свои проекты и добиться впечатляющих результатов.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий