В Федеральном технопарке профобразования в Калуге пройдет финал Всероссийского турнира по беспилотным авиасистемам «Новая высота»

С 9 по 12 декабря в Федеральном технопарке профобразования в Калуге пройдет финал Всероссийского турнира по беспилотным авиасистемам «Новая высота»!

Мероприятие организовано в рамках федерального проекта «Кадры для БАС» и нацелено на подготовку высококвалифицированных специалистов, а также на привлечение молодежи к созданию инновационных технологий.

К участию в финале приглашены представители органов управления образованием, региональные координаторы, руководители образовательных организаций, а также команды-финалисты —  школьники, студенты и их педагоги, успешно прошедшие два отборочных этапа.

И среди финалистов —  команда из Чеченской Республики! 

Адам Добагаев (РКОиДО «КВАНТ») и Турпал Абдуллаев (Грозненский государственный колледж информационных технологий) вместе с наставником Изнауром Гайтукаевым  будут представлять наш регион среди лучших в стране.

Желаем нашей команде уверенности, точных расчетов и блестящего выступления на всероссийском уровне! Ваш успех — это вклад в будущее технологий региона и страны.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий