В настоящее время слушатели программы дополнительного образования «Русский язык с арабским акцентом. Элементарный уровень (А1)» совершенствуют навыки устной речи.
Курс вызывает большой интерес у слушателей, что объясняется его практико-ориентированной направленностью и вниманием к особенностям речевого поведения в повседневных и деловых ситуациях.
В рамках субтеста «Говорение», являющегося важной частью комплексной оценки прогресса, студенты продемонстрировали свои коммуникативные умения: отвечали на вопросы преподавателей, рассказывали о себе, своей семье, увлечениях, а также делились воспоминаниями о культурных традициях.
Реализация курсов в Королевстве Саудовская Аравия стала возможной благодаря поддержке Минпросвещения РФ и Фонда гуманитарных инициатив «Моя история».












