В ЧГПУ прошли занятия для школьников психолого-педагогических классов г. Шали

В  Чеченском государственном педагогическом университете, подведомственном Минпросвещения РФ, состоялась лекция для профильных психолого-педагогических классов СОШ №6 и СОШ №11 г. Шали, транслируемая в онлайн-формате для дистанционного подключения всех остальных педклассов учебно-педагогического округа №29.


Преподаватель кафедры психологии ЧГПУ Галина Успаева провела занятие на тему «Эмоциональный интеллект: твой путь к мудрости». В ходе лекции школьники узнали о значении эмоционального интеллекта, а также о том, как управлять своими эмоциями и понимать чувства окружающих.


Кроме того, для участников мероприятия был организован мастер-класс «Личная эффективность в подготовке к ЕГЭ», который провел Адам Хатоходжаев. Учащиеся научились эффективно планировать свое время, ставить четкие цели и сохранять спокойствие в процессе подготовки к единому государственному экзамену.


Чеченский Государственный Педагогический Университет

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий