В ЧГПУ подвели итоги региональной олимпиады «ВайFinansy» среди школьников 9-11 классов

Кафедра экономики и управления образования ЧГПУ организовала региональную олимпиаду «ВайFinansy» по финансовой грамотности среди школьников 9-11 классов.

В олимпиаде, которая прошла на базе Кванториума ЧГПУ приняли участие свыше 50 учеников из разных школ Грозного. Стоит отметить, что учащиеся показали высокий уровень подготовки.  

 

По итогу конкурса первое место в олимпиаде занял Муслим Баснукаев, ученик Гимназии № 4. На втором месте расположилась  Ася Гапарова, ученица Гимназии № 14. Замыкает тройку ученик Гимназии № 12  Магомед-Али Улубаев.

 

В завершении школьники поблагодарили организаторов за возможность участвовать в олимпиаде, а педагоги, в свою очередь, подчеркнули высокий уровень организации мероприятия и внесли предложение сделать олимпиаду ежегодной традицией.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий