Участники Всероссийской спартакиады школьников с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов соревновались в настольном теннисе

Сегодня участники Всероссийской спартакиады школьных спортивных клубов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов соревновались в настольном теннисе. Состязания прошли среди команд юношей и девушек.


В настольном теннисе участвовали две группы обучающихся – с нарушением слуха и с нарушением интеллекта.


Участники состязаний проявляли быстроту реакции, точность и упорство. Несмотря на конкуренцию, атмосфера была дружелюбной и поддерживающей: ребята подбадривали друг друга и радовались общему успеху команды.


Завтра пройдет завершающий день спартакиады, где будут объявлены итоги соревнований.


Напомним, в Грозном проходит IV этап Всероссийской спартакиады школьных спортивных клубов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов. Соревнования организованы Министерством просвещения Российской Федерации.  Соорганизатором выступил Чеченский государственный педагогический университет.


Чеченский Государственный Педагогический Университет

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий