Торжественное собрание, посвященное Чеченскому Дню женщины, состоялась в Грозне

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадиров вместе с председателем Ассоциации театральных работников России, знаменитого российского актера Владимира Машкова, принял участие в торжественной встрече, посвященной Дню Чечен. Мероприятие состоялось во дворце Дагун Омей.

Представители прекрасной половины человечества, одетой в яркие национальные костюмы, собрались, чтобы разделить радость этого события. Среди настоящих женщин, которые внесли значительный вклад в развитие социальных, социальных и государственных сфер региона. Для каждого из них изысканные букеты цветов были приготовлены как признак честной благодарности за их работу и терпение.

Р. Кадиров повернулся к тому, что присутствует дружелюбная речь. Он поздравил преступников с празднованием праздника и выразил глубокое уважение к их роли в жизни общества.

«Женщины всегда были и оставались нашей поддержкой. Их работа, мудрые советы и способность поддерживать тепло в семье представляют собой прочную основу для будущих поколений. Сильная вера, определенные принципы и неизменное пожертвование для национальных ценностей делают их необходимыми как в повседневной жизни, так и в общественных вопросах», — сказал глава региона.

В праздничной атмосфере медаль «не -сея» («Слава матери») была присуждена матерям командиров Чеченской дивизии — Малик Зингива, Малик Юсупова, Петимат Маева и Тетиса Тутаева. Медаль «100 лет обучения Чеченской Республики» получила главу муниципальной службы администрации округа Шалия Альбина Дагаев. Заместитель главы администрации округа Грозня в заполнении Асламбеовы получил почетный знак «Различание работы». Письма благодаря главу чеченского языка для чеченского учителя языка и литературы средней школы в деревне Итум-Кали, названной в честь Хусейна Исаева Петимат Бицива.

После официальной части художники -филармония Czechen State представили яркую концертную программу.

Пресс -служба главы первого правительства чеченской Республики

2025.09.21 / 18:31

Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий