Студенты ФФК сдали демонстрационный экзамен

В рамках промежуточной аттестации по дисциплине «Методика преподавания предмета «Физическая культура»» студенты профиля «Физическая культура» продемонстрировали свои профессиональные компетенции в инновационном формате — профессиональном (демонстрационном) экзамене.


В состав экзаменационной комиссии вошли: декан ФФК ЧГПУ Салман Элипханов, преподаватели факультета, а также приглашенные эксперты-работодатели.


«Данный формат оценки знаний является наиболее практико-ориентированным и позволяет будущим педагогам не просто показать теоретическое усвоение материала, но и наглядно представить свои навыки в моделировании учебного процесса, разработке педагогических решений и проведении фрагментов учебных занятий», — отметил С. Элипханов.


Чеченский Государственный Педагогический Университет

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий