Сотрудница Лицея «Квант» стала участником Всемирного Фестиваля молодёжи 2024

Сотрудница Лицея, функционирующего на базе Республиканского комплекса общего и дополнительного образования «Квант», Хава Дакаева стала участником Всемирного фестиваля молодежи 2024. 

Это масштабное молодёжное событие,  прошло по Указу Президента России Владимира Путина  на федеральной территории «Сириус». 

В фестивале приняли участие  20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения. 

Для того, чтобы стать частью данного фестиваля, Хаве потребовалось заполнить анкету, подготовить «видеовизитку», а также написать эссе. Ну не менее важным фактором победы в отборе явились вера в собственные силы, большое стремление к саморазвитию, насыщенная и активная общественная жизнь нашей сотрудницы.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий