Дакаева Хава стала одной из счастливых обладательниц письма с подтверждением отбора на Всемирный фестиваль молодежи 2024. Это масштабное молодёжное событие, по Указу Президента России Владимира Путина пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».
Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.
Для того, чтобы стать частью данного фестиваля Хаве потребовалось заполнить анкету, подготовить «видеовизитку», написать эссе, а также предоставить порфолио с достижениями . Ну не менее важным фактором победы в отборе явились вера в собственные силы, большое стремление к саморазвитию, насыщенная и активная общественная жизнь нашей сотрудницы.
Сотрудница Лицея «Квант» прошла на Всемирный Фестиваль молодёжи 2024











