Состоялось совещание в режиме видеоконференции под председательством заместителя

Состоялось совещание в режиме видеоконференции под председательством заместителя министра труда и социальной защиты России Алексея Скляра и заместителя председателя Правления Пенсионного фонда России Вадима Аккузина по вопросам цифровой трансформации.

В совещании приняли участие заместитель министра здравоохранения Чеченской Республики Мурат Дудаев и директор Медицинского информационно-аналитического центра Арсен Израилов.

Особое внимание было уделено вопросу создания во всех субъектах России центров управления регионами, организации взаимодействия федеральных и региональных руководителей цифровой трансформации для обмена опытом и масштабирования лучших практик по всей стране.

Стоит отметить, что Министерство здравоохранения уже приступило к цифровой трансформации и запустила единый номер по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией – 122. Кроме того, благодаря реализации национального проекта «Здравоохранение» идет активный процесс цифровизации здравоохранения, в том числе и внедрение телемедицинских технологий, и развитие платформ обратной связи.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий