Задачей данного мероприятия было – создать эмоционально-положительную основу для развития патриотических чувств: любви и преданности Родине, развивать познавательный интерес, расширять кругозор в области государственной символики, воспитать чувство патриотизма и гордости за свою страну.
В рамках мероприятия, обучающиеся ДЮТ приняли участие в различных викторинах и активных играх на свежем воздухе, чтобы каждый мог почувствовать дух праздника.
День России стал для детей не просто праздником, а настоящим событием, которое останется в памяти надолго. Пусть 12 июня станет поводом для встреч, улыбок и тепла.
Сегодня, 11.06.2025 г. на базе МБУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района провели мероприятие, посвященное Дню России.











