Лидер Чеченской Республики Рамзан Кадыров, комментируя выступление президента России на XXII съезде партии «Единая Россия», отметил, что единство нации всегда было одной из главных основ силы России.
«Я внимательно выслушал выступление нашего Президента, Главнокомандующего Владимира Путина. Как всегда, выступление Владимира Владимировича было красноречивым, взвешенным и полным глубокого смысла… Считаю слова президента очень важными, поскольку нынешний непростой период позволил нам еще глубже понять истинную ценность патриотизма, ответственности за судьбу страны и единство нации. Сплоченность всегда была одной из главных основ силы России», — написал в своем сообщении руководитель регионального канала. телеграмма.
Р.Кадыров отметил, что ему особенно запомнились слова В.Путина о том, что сегодня все люди поддерживают героев на передовой и верят в российскую армию и флот.
«Это единство, как всегда, преследует тех, кто не любит нашу страну и неоднократно пытался ее расшатать. Однако, как подчеркнул президент, это им не удавалось раньше и не удастся сейчас. Без сомнения, Россия была и остается великой державой, и ее главная сила — это народ, способный объединиться перед любыми вызовами и твердо защитить интересы своего Отечества», — написал Глава Чеченской Республики.
28.06.2026 / 23:34







