Роль Ахмата-Хаджи Кадырова в принятии Конституции ЧР обсудили в ЧГПУ

В ЧГПУ прошел круглый стол, посвященный роли Ахмата-Хаджи Кадырова в принятии Конституции и проведении референдума в Чеченской Республике.


Мероприятие организовали в преддверии Дня Конституции ЧР, который отмечается 23 марта.


На круглом столе присутствовали представители Парламента ЧР, Избирательной комиссии, Департамента по взаимодействию с общественными и религиозными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, Общественной палаты региона и члены научно-правового кружка «Молодежная лига», а также студенты и сотрудники ЧГПУ.


Участники дискуссии вспомнили историю создания главного закона республики и отметили положительные изменения, связанные с его принятием. Гости и преподаватели совместно со студентами обсудили важные аспекты  конституционного развития региона.


Итогом встречи стало решение участников круглого стола принять меры для повышения правовой грамотности современной молодёжи.


Чеченский Государственный Педагогический Университет

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий