В районе Визойвского город начался город бедных, сказал мэр Грозна Хас-Магомированного Кадироу.
«В Грозни, 33 дома для нуждающихся начались в Грозни, в которых будет 231 квартира. Инициатор был главой Чеченской Республики Рамзан Кадироу. Строительство находится за счет героя России Ахмат-Хаджи Кадировы »,-сказал он во время форума,-Россия-небольшая родина.
Хм. Кадиров отметил, что благодаря инициативам главы Республики были созданы все условия для реализации крупных проектов, направленных на улучшение качества жизни населения и укрепление имиджа региона.
Пресс -служба главы первого правительства чеченской Республики
Как замечательно, что герой России А.-К.Х. Кадиров проявляет такую заботу о нуждающихся семьях, предоставляя квартиру на время Рамадана! Это действительно важный шаг в помощи тем, кто нуждается в поддержке. Надеюсь, что эта добрая инициатива принесет много радости и облегчения этой семье. Благородный поступок, который