РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова отправил гуманитарный груз бойцам спецподразделения «Ахмат»

Очередную партию гуманитарного груза, состоящую из медикаментов, перевязочных материалов и индивидуальных аптечек, получили бойцы спецподразделения «Ахмат», дислоцированные в Донецкой, Запорожской и Луганской областях.

Очередную помощь организовал Региональный общественный фонд. Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Это не первая и не последняя нагрузка, предназначенная для наших военнослужащих, проходящих военную службу в районе проведения специальной военной операции. РОФ регулярно поставляет сюда необходимые расходные материалы.

Содействие в доставке груза на место боевиков оказывал начальник медико-санитарной части МВД РФ по Чеченской Республике Рамзан Альдебиров. Он также проводил встречи с врачами и фельдшерами, проверял больничное оборудование и лично следил за тем, чтобы они были обеспечены всем необходимым. Кроме того, машина скорой помощи была передана в состав батальона «АХМАТ-Восток» Минобороны РФ.

Пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики

2023.06.02 / 13:59

Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий