Рамзан Кадыров: Никогда не перестаю удивляться красоте природы Чеченской Республики

Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в ВКонтакте опубликовал пост, где поделился впечатлениями о красоте ЧР.

«Никогда не перестаю удивляться красоте природы Чеченской Республики. Очаровательные поля, которые простираются на многие километры вокруг, покрыты свежими каплями дождя. И как же красиво выглядит радуга, которая появилась на горизонте после этого небольшого ливня!», — написал Руководитель региона.

Он отметил, что все это — невероятное зрелище, которое заставляет задуматься о том, как малы мы в этом мире и как бесконечно велика его красота.

«Так что если вы еще не видели полей Чеченской Республики после дождя и радуги, то обязательно насладитесь уникальным зрелищем», — заключил Рамзан Кадыров.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий