Рамзан Кадыров: «Дуа для верующего является милостью Аллаха"

В мечетях Чеченской Республики продолжают проходить массовые коллективные Тахаджуд-намазы в поддержку жителей Палестины и наших братьев, сражающихся на Украине с западной сатанинской идеологией. Об этом Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил в своем телеграм-канале.

«Верующие в своих дуа просят Всевышнего Аллаха избавить палестинский народ от сионистского произвола и даровать скорейшую победу участникам СВО. Дуа для верующего является милостью Аллаха. О достоинстве мольбы за мусульманскую умму сказано много. Считается одним из лучших то дуа, в котором человек обращается за своего брата по вере», — отметил Глава ЧР.

Рамзан Кадыров поблагодарил всех жителей нашей республики, которые не остаются безучастными к тяготам своих братьев. 

«Мы все просим Господа миров даровать им скорейшее избавление, силы и непоколебимую веру, чтобы стойко пройти все трудности нашей бренной жизни!»,- заключил Руководитель региона.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий