Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Москве с директором Федеральной службы безопасности Александром Бортниковым. Как он сообщил в своем Telegram-канале, они предметно обсудили участие Чеченской Республики в Северном военном округе, а также ситуацию в регионе, включая атаки беспилотников.
«Александр Васильевич в целом высоко оценил действия, предпринятые для обеспечения безопасности в республике. Наша совместная работа позволяет эффективно противодействовать террористической угрозе и обеспечивать эффективную профилактику других форм преступности. Александр Васильевич пообещал нам, как всегда, оказать всю необходимую помощь и поддержку в решении сложных задач. Конечно, наша встреча оказалась полезной и плодотворной», — написал глава региона.
Он поблагодарил А.Бортникова за все, что он делает для России и особенно Чеченской Республики.
«Убежден, что дальнейшая совместная работа существенно увеличит наши нынешние успехи в обеспечении безопасности государства и общества», — отметил он.
Пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики
2024.12.12 / 17:33