Р.Кадыров и Д.Медведев посетили Военный комиссариат Чеченской Республики

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетили Военный комиссариат Чеченская республика. Здесь они подробно узнали о деятельности окружного органа военного управления.

Гости ознакомились с процессом приема граждан на военную службу по контракту. По словам военного комиссара Чечни Руслана Нумахаджиева, это занимает максимум два дня, что гораздо быстрее, чем в других регионах. Д. Медведев высоко оценил деятельность наркомата и отметил его значительный вклад в обеспечение обороноспособности страны.

Здесь мы, гости, передали в дар военному комиссариату Чеченской Республики 10 новых автомобилей «Нива». Как отметил глава Чеченской Республики, внедорожники станут хорошим подспорьем в решении задач, поставленных руководством Минобороны РФ. Дмитрий Медведев поблагодарил всех сотрудников наркомата за преданность и профессионализм при выполнении своих служебных обязанностей.

Пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики

19.02.2024 / 23:48

Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий