Проект «Цифровые профессии» стартовал


Уважаемые студенты!


Департамент подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвещения России информирует о запуске и реализации проекта «Цифровые профессии».


Для участия в проекте «Цифровые профессии» будут отбираться лучшие образовательные организации, которые имеют опыт подготовки ИТ-специалистов. Обучение будет доступно жителям всех регионов России. Государство компенсирует от 50% стоимости обучения.


Получить IT-профессию в рамках проекта «Цифровые профессии» могут все граждане РФ старше 16 лет, имеющие как минимум среднее профессиональное образование, а также студенты колледжей и университетов.


Для того чтобы участвовать в проекте студенту ЧГПУ необходимо написать ЗАЯВЛЕНИЕ (* заявление студента для участия в цифровых профессиях) и передать в деканат своего института, факультета или колледжа.

Чеченский Государственный Педагогический Университет

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий