Подготовка к соревнованиям — Дом детско-юношеского туризма и экскурсий Серноводского муниципального района

Методист  Дома детско-юношеского туризма и экскурсий Серноводского муниципального района Мусаева Рузата Александровна 4 октября провела урок-консультацию для педагога и учащихся для подготовки к республиканским соревнования по спортивному велоориентированию среди обучающихся организаций дополнительного образования туристско-краеведческой направленности Чеченской Республики, посвященных 71-летию Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.  

       Рузата Александровна ознакомила учащихся с условиями допуска  и требованиями  к участникам. Провела инструктаж по темам: «Соблюдение правил по технике безопасности», «Правила поведения во время соревнований».

       «Задача участников – правильно  пройти маршрут, указанный в спортивной карте и отметиться на всех контрольных пунктах, вернуться на финиш до истечения контрольного времени», — отметила Рузата Александровна.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий