ПАРЛАМЕНТ ЧР Дмитрий Кашлюнов провел заседание комитета

19.11.2021. Председатель Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам законности, правопорядка и безопасности Дмитрий Кашлюнов провел заседание комитета.

На заседании комитета рассмотрели проекты законов ЧР «О внесении изменений в Закон Чеченской Республики «О гражданской обороне на территории ЧР» и «Об организации и осуществлении мероприятий по оказанию помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения», а также четыре федеральных законопроекта.

Членами комитета было единогласно принято решение рекомендовать Совету Парламента ЧР включить данные законопроекты в повестку ближайшего пленарного заседания.

Проект Закона Чеченской Республики «Об организации и осуществлении мероприятий по оказанию помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения» комитет принял решение рекомендовать Совету направить на рассылку для получения отзывов и замечаний.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

Тукаев Руслан
Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий