ПАРЛАМЕНТ ЧР Депутаты Парламента ЧР посетили торжественные мероприятия по случаю празднования Дня знаний

Заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики Аднан Нагаев в Чеченском государственном педагогическом университете стал почетным гостем на праздничной линейке, приуроченной ко Дню знаний.

Открыл торжество проректор по социальной и воспитательной работе Ахмед Ажиев. Он поздравил первокурсников, отметив, что студенчество — это время ярких открытий и самореализации.

Вице-спикер Аднан Нагаев также обратился к собравшимся студентам, подчеркнув их значимость для будущего региона и выразив уважение к выбору стать педагогами. Мероприятие завершилось концертной программой.

Депутат Алихан Элембаев в СОШ №1 города Аргун принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню знаний и началу нового учебного года.

Парламентарий выступил с поздравительной речью, в которой отметил значимость образования для будущего республики и страны. Он высоко оценил вклад педагогов в процесс воспитания и развития подрастающего поколения, поблагодарил их за неоценимый и благородный труд во благо общества.

А. Элембаев подчеркнул, что в регионе, благодаря неимоверным усилиям Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова созданы лучшие условия для получения качественных знаний. В этой связи, призвал школьников усердствовать в учебе и быть примером для подражания. Пожелал им успехов в новом учебного году.

Парламентарий Юсуп Талхигов в г. Грозном посетил торжественную линейку, которая прошла в Гимназии №1 имена Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Депутат поздравил учащихся школы, выступил с напутственными словами, пожелав успехов в учебе. Также он напомнил слова Первого Президента ЧР о том, что «учитель создает нацию». Парламентарий отметил важность данного праздника и поблагодарил педагогов за их кропотливый труд.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий