Волонтеры проекта голосования на сайте za.gorodsreda.ru, готовые помочь в проведении мероприятия, прошли регистрацию на сайте ДОБРО.РУ и прошли обучение. Регистрация еще продолжается.
«В субботу заработает одна из самых популярных площадок в сфере благоустройства — сайт za.gorodsreda.ru, через который горожане смогут выбрать объекты благоустройства в рамках нацпроекта «Жилище и городская среда» в своих городах. Неоценимую помощь в организации проекта окажут волонтеры, которые, находясь в самых людных местах, будут не только информировать жителей, но и помогут с регистрацией и участием в проекте, — рассказала Алиса Ибрагимова, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чечни. Республика.
По ее словам, 195 жителей области заявили о своей готовности принять участие в голосовании, которое начнется 15 апреля и продлится до конца мая.
Рейтинговое онлайн-голосование проводится с 2021 года и стало незаменимой площадкой для обеспечения вовлеченности горожан в городскую среду. В проекте могут участвовать граждане старше 14 лет.
2023.04.11 / 10:25









