В ходе рабочего визита в Москву Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с генеральным директором АО «ДОМ.РФ» Виталием Мутко.
Как сообщил глава региона в своем Telegram-канале, вопросы сотрудничества с АО «ДОМ.РФ» обсуждались в рамках реализации генерального плана развития города Грозный.
«Его разработка происходила при активном участии Виталия Леонтьевича. Он отметил, что в этом направлении уже проделана значительная работа, и столица Чечни имеет огромный потенциал для планомерного развития на нескольких уровнях, написал Р.Кадыров.
Глава Чеченской Республики отметил, что В. Мутко успешно возглавляет мощный и важный институт финансового развития жилищной сферы Российской Федерации и оказывает ощутимую помощь государству в обеспечении граждан нашей страны доступным и качественным жильем.
«Кроме того, мы с Виталием Леонтьевичем обсудили вопрос открытия умного офиса. Я поблагодарил его за интерес к республике и за помощь в реализации моих планов. Уверен, что эта встреча с Виталием Мутко будет плодотворной, как и все предыдущие. Мы благодарны ему за поддержку», — написал Р.Кадыров.
Пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики
2024.12.13 / 17:08









