Объединение «Весёлая школа» — это занимательный и увлекательный мир, где каждый день ребятам открываются новые горизонты — Ачхой-Мартановский дом детского творчества

Сегодня в объединении «Весёлая школа» для наших маленьких учеников прошёл увлекательный урок, посвященный гласному звуку и букве «У» , а также числам 1 и 2! 

Ребята с интересом узнали, что такое гласные звуки, как их произносить и как выглядит буква «У». А затем дети познакомились с числом 2, изучали его состав, учились считать от 2 до 5, а также писали цифры 1 и 2 в тетрадях по образцу.

 Для закрепления новых знаний педагог предложила детям игру «Рыбалка». Ребята с удовольствием ловили рыбок с цифрами, а затем подсчитывали свой улов

Занятие прошло в атмосфере игры и творчества. Наши малыши не только получили новые знания, но и отлично провели время!

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий