Об этом сообщил министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов в ходе заседания Коллегиального совета Министерства здравоохранения ЧР.
⠀
На базе Клинической больницы №4 города Грозного с 1966 года функционирует ожоговое отделение. Сегодня в отделении развернуто 45 коек, половина их которых предназначены для детей.
Создание центра позволит расширить коечный резерв, открыть реанимационное и приёмно-диагностическое отделения, а также увеличить кадровый потенциал больницы.
— С появлением детской реанимации маленькие пациенты с ожогами смогут получить медицинскую помощь в реанимационном отделении центра. В настоящее время реанимационных пациентов транспортируют в Республиканскую детскую клиническую больницу им. Е.П Глинки и детскую клиническую больницу №2, — рассказывает заведующий ожоговым отделением КБ №4 Рустам Элимбаев.
Первый ожоговый центр в Чеченской Республике, который планируется открыть на базе КБ №4, позволит улучшить качество оказания медицинских услуг населению.






?????❤️
Персонал уже набрали
?????
????
Дала т1аьхье беркате йойла.
Дала т1аьхье беркате йойла
Давно пора было!
Интересно, а кто нибудь идёт в комбустиологию?Это очень сложно ведь,даже морально.
Дала т1аьхье беркате йойл
ДАЛА Т1АЬХЬЕ БЕРКАТЕ ЙОЙЛА!
????????
Давно пора
???
Этот центр был необходим!
Дала т1аьхье беркате йойла!
Дала т1аьхье беркате йойла! Несколько лет назад я попала в это отделение с 39 процентами ожогов. И хочу сказать что врачи и весь персонал отделения безупречно знали свою работу. Пользуясь случаем хочу поблагодарить их заих отзывчивость,доброту и профессионализм.
???
@poliklinika_7 пожалуйста загляните в Директ
Дала т1аьхье беркате йойла!!!
Дала т1аьхье беркате йойл.
По прописке аш хилч анализш безплатно йуй теш больницехь?
По России йуй хаъ сун,кху Нохчи чохь дуй теш ишт?
????????