Новая школа открылась в ст. Червленная

В станице Червленная Шелковского района состоялось открытие новой школы. Образовательное учреждение рассчитано на 600 учащихся. Современное здание укомплектовано и оснащено всем необходимым инвентарем и оборудованием. Помимо учебных классов, в учреждение входят спортивный и актовый залы, лаборатории, столовая, спецклассы для профильных предметов.

Строительство школы в Червленной позволит разгрузить существующие общеобразовательные организации населённого пункта и, что немаловажно, создать около 100 дополнительных рабочих мест.

В мероприятии открытия школы приняли участие министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев, руководитель УГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов, глава администрации Шелковского муниципального района Альбек Бугаев и другие.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

2023.08.18 / 12:21

Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий