На базе Гимназии № 14 г. Грозного состоялось очередное интерактивное ток‑шоу «Диалоги о важном»

На базе Гимназии № 14
г. Грозного состоялось очередное интерактивное ток‑шоу «Диалоги о важном».


Темой мероприятия на этот раз стало «Братство без границ».


Главная цель встречи — сформировать у обучающихся активную гражданскую позицию и ценностные ориентиры, которые помогут осознать личную ответственность за судьбу страны и безопасность общества.


Особое внимание организаторы уделили вопросам противодействия идеологии терроризма и экстремизма.


Мероприятие прошло в формате открытого диалога. В обсуждении участвовали две команды школьников и зрители из зала.


Формат ток‑шоу позволил участникам не просто ознакомиться с теоретической информацией, но и развить навыки критического мышления и ведения аргументированного спора.


Чеченский Государственный Педагогический Университет

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий