Мы запускаем рубрику «Молодой ученый ГГНТУ!» 

Наука: изображение отсутствует

Гордость вуза надо знать в лицо, чтобы студенты знали на кого нужно равняться. 

Абдурахманова Милана Маусыровна – кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и управление на предприятии» ГГНТУ. Является Программным директором университетской Точки Кипения и ученым секретарем государственной экзаменационной комиссии. 

В 2003 году она с «золотой» медалью окончила школу. Имеет два высших образования. В 2014 г. министерством образования и науки РФ ей была присвоена ученая степень кандидата экономических наук. 

Сегодня Милана Маусыровна ведет все виды учебных занятий в ГГНТУ, руководит дипломным проектированием и подготовкой магистерских диссертаций. Учебную работу Милана Маусыровна сочетает с научно-исследовательской, результаты которой публикует в научных изданиях и материалах международных и всероссийских научно-практических конференций. Автор более 59 работ, из них 56 научных, 3 учебно-методических и 3 научно-исследовательских работ, в том числе 44 статей в изданиях, рекомендованных ВАК; 4 публикаций – в журналах, входящих в международные базы данных Scopus и Web of Science. Является ответственным исполнителем научно-исследовательских работ (грантов), выполняемых на 
базе ГГНТУ им. акад. М.Д. Миллионщикова.

За личный вклад в повышение качества образования, совершенствование методов 
обучения и воспитания Абдурахманова Милана Маусыровна награждалась Почетными грамотами Министерства финансов Чеченской Республики, Министерства образования и науки РФ, ГГНТУ им.акад. М.Д. Миллионщикова. Также ей неоднократно объявлялась благодарность Парламента Чеченской Республики и руководства университета.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий