В Центре развития детского (юношеского) техническогт творчества (ЦРДЮТТ) с большим успехом прошло торжество, посвященное Дню народного единства.
Это событие ярко продемонстрировало богатство культур нашей страны и подчеркнуло, как важно жить в мире и согласии, уважая традиции друг друга.
Юные таланты, под чутким руководством педагогов, предстали перед зрителями в образах представителей разных народов России. Они с выражением читали стихи, посвященные Родине и дружбе, а также с азартом отвечали на интеллектуальные вопросы ведущей, демонстрируя свои знания.
По завершении выступлений, самые активные участники были отмечены грамотами. А финальным аккордом праздника стал зажигательный народный танец, который объединил всех присутствующих в едином порыве радости.
Директор ЦРДЮТТ, Макка Паршоева, отметила, что это мероприятие стало настоящим праздником дружбы и взаимопонимания. Оно помогло укрепить связи между представителями разных культур и напомнило о том, как важно ценить многообразие нашей большой и дружной страны.












